Телефоны единого контакт-центра: 8(863) 309-02-25 (многоканальный),  8(863) 266-5-333, 8(863) 266-5-888

г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 208

Центральный офис клиники «ЕвроДон» находится по адресу: ул. Социалистическая, 208. В нашем центре выполняется огромный спектр лабораторной диагностики, начиная от общего анализа крови и заканчивая генетическими исследованиями, с использованием передовых медицинских и информационных технологий. Также в нашем центре своя собственная лаборатория, благодаря этому большинство анализов у нас выполняются в режиме Cito (в течение 2-3 часов). Клиника «ЕвроДон» оснащена самым современным медицинским оборудованием экспертного класса («РОШ», «Сименс» «Хитачи», «Эбботт», «Лейка», «Корбетт Ресерч» и т.д.), что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях. У нас можно сдать кровь как венозную, так и капиллярную.

У нас в центре ведут прием более 40 специалистов, из которых 10 Доктора Медицинских наук, 10 Кандидаты Медицинских наук.

Также в клинике «ЕвроДон» можно пройти ультразвуковую диагностику на аппарате экспертного класса (Logiq S7), сделать ЭКГ с расшифровкой, холтер.

Мы стали доступнее для пациентов ограниченными возможностями.

Режим работы
7.30 — 20.00 (ПН-ПТ) 7.30 — 15.00 (CБ) 9.00 — 14.00 (ВС)

 

 

 Записаться на приём к специалисту ул. Социалистическая, 208

 

Ф.И.О.

Специальность

­Кв.категории, уч.степень

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Шаповалова Ольга Васильевна

Гинеколог

Врач высшей  категории

13.00-20.00

09.00-15.00

13.00-20.00

09.00-15.00

-

-

-

Шемонаева Татьяна Александровна

Гинеколог

Врач первой категории

-

 -

-

09.00-13.00

14.00-18.00

13.00-15.00

-

Штефан Елена Александровна

Гинеколог

Врач высшей  категории

-

 -

-

-

-

-

09.00-14.00

Сариева Лидия Васильевна

Гинеколог

 

14.00-20.00

 -

-

-

08.00-14.00

-

-

Семенченко Ирина Борисовна

Гинеколог

Врач высшей  категории

-

13.00-15.00

-

-

14.00-17.00

-

-

Руденко Ирина Евгеньевна

Гинеколог

К.М.Н.

09.00-15.00

-

14.30-19.30

14.30-19.30

-

08.00-15.00

-

Серикова Ирина Борисовна

Гинеколог

Врач высшей категории

-

15.00-20.00

-

-

-

-

-

Нечитайло Татьяна Анатольевна

Гинеколог

К.М.Н.

-

15.00-19.00

-

15.00-19.00

-

09.00-14.00

-

Мироненко Татьяна Васильевна

Гинеколог

Заслуженный врач РФ, К.М.Н.

15.00-18.00

14.00-17.00

-

13.00-14.30

-

-

-

Ахмедова Наталья Владимировна

Гинеколог

К.М.Н.

-

-

08.00-13.00

-

-

-

09.15-14.00

Фомкин Роман Георгиевич

Уролог

К.М.Н.

17.30-20.00

-

-

-

17.30-20.00

-

-

Панченко Владимир Николаевич

Уролог

 

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.00

14.00-16.30

14.00-16.30

-

-

Бова Филипп Сергеевич

Уролог

К.М.Н. 

17.00-19.00

-

-

-

-

-

-

Волошин Руслан Николаевич

Дерматовенеролог

Профессор РАЕ, Д.М.Н.

-

-

16.00-17.00

-

-

-

-

Васильев Александр Геннадьевич

Дерматовенеролог

 

08.00-13.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

-

Попова Марина Анатольевна

Колопроктолог Врач высшей категории - - 17.00-19.00 17.00-19.00 - - -

Гусейнова Эльвира Шамильевна

Кардиолог, вр.ФД

К.М.Н.

-

14.30-16.30

14.30-15,30

-

-

-

-

Карташев Владимир Васильевич

Инфекционист

Д.М.Н., доцент

-

-

17.00-19.00

-

-

-

-

Суладзе Александр Георгиевич

Инфекционист

 

18.00-20.00

-

-

-

-

-

-

Андреянова Наталья Анатольевна

Гастроэнтеролог

 врач высшей категории

 -

-

17.00-18.00

-

-

-

-

Богданов Василий Сергеевич

Врач УЗД

врач первой категории 

08.00-12.00

08.00-13.00

-

08.00-12.00

08.00-12.00

-

-

Ерофеева Анжелика Витальевна

Врач УЗД

Врач Высшей категории

16.30-20.00

18.30-20.00

-

17.30-20.00

-

-

09.15-14.00

Каймакчи Марина Юрьевна

Врач УЗД

Врач Высшей категории

-

-

17.30-20.00

-

-

09.00-15.00

-

Морозова Антонина Вячеславовна

Врач УЗД

Врач Высшей категории

-

16.30-18.30

-

-

16.30-18.30

-

-

Балязин Виктор Александрович

Нейрохирург

Д.М.Н., заслуженный врач России

15.00-17.00

-

-

15.00-17.00

-

-

-

Джинджихашвили Станислав Исаакович

Нейрохирург

Врач Высшей категории

16.00-18.00

-

18.00-20.00

-

-

-

-

Каушанская Елена Яковлевна

Невролог

 Врач Высшей категории.

-

17.00-20.00

-

-

-

-

-

Григоров Сергей Викторович

Нейрохирург

Проф., Д.М.Н., врач высшей категории -

16.30-18.00

-

-

-

-

-

Снежко Ирина Викторовна

Гематолог

К.М.Н.

-

-

-

16.00-18.00

-

-

-

Пенечко Евгения Михайловна

Аллерголог-иммунолог

К.М.Н 

10.00-13.00

-

-

-

-

-

-

Воронина Ольга Алексеевна

Аллерголог-иммунолог

Врач Высшей категории.

-

-

15.00-17.00

-

-

-

-

Демиденко Наталия Ивановна

Педиатр

Врач первой категории 09.00-14.00 09.00-14.30 09.00-14.00 09.00-15.00 09.00-14.00 09.00-15.00 -

Грачева Людмила Александровна

Эндокринолог, диетолог
врач высшей категории  - 14,30-18.00 - - - - 11.00-14.00

Пузикова Олеся Зиновьевна

Эндокринолог, гемостазиолог, репродуктолог Д.М.Н. - - - - 16.00-19.00 - -

Воробьев Сергей Владиславович

Эндокринолог
Д.М.Н., профессор - - 16.00-18.00 - - - -
Парзян Фарида Герасимовна  Маммолог, хирург  К.М.Н., врач высшей категории

-

10.00-14.00 - 10.00-14.00 - - -
Словеснова Виктория Георгиевна  Маммолог,  онкологхирург  К.М.Н.

-

- - - 18.00-20.00 - -
Винницкая Инна Михайловна Отоларинголог  

15.00-16.00

- - - 15.00-16.00 - -
Дегтярева Елена Валентиновна  Генетик  

-

- - 16.00-20.00 - - -
Ларионова Елена Григорьевна  Врач УЗД  

-

- - 13.00-17.30 - - -

Please publish modules in offcanvas position.