Телефоны сall-центра:  ул. Социалистическая, 208: 8 (863) 266-5-333, 266-5-888, ул. Вавилова, 57: 8 (863) 309-02-25, 8 (863) 310-96-85

 Расписание врачей ООО «Европейские Лаборатории Дона»

г. Ростов-на-Дону ул. Социалистическая, 208.

 

Ф.И.О.

Специальность

­Кв.категории, уч.степень

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Шаповалова Ольга Васильевна

Гинеколог

Врач высшей  категории

13.00-20.00

09.00-15.00

13.00-20.00

09.00-15.00

-

-

-

Шемонаева Татьяна Александровна

Гинеколог

Врач первой категории

-

 -

-

09.00-13.00

14.00-18.00

13.00-15.00

-

Штефан Елена Александровна

Гинеколог

Врач высшей  категории

-

 -

-

-

-

-

09.00-14.00

Сариева Лидия Васильевна

Гинеколог

 

14.00-20.00

 -

-

-

08.00-14.00

-

-

Семенченко Ирина Борисовна

Гинеколог

Врач высшей  категории

-

17.00-19.00

-

-

-

-

-

Руденко Ирина Евгеньевна

Гинеколог

К.М.Н.

09.00-15.00

-

14.30-19.30

14.30-19.30

-

08.00-15.00

-

Серикова Ирина Борисовна

Гинеколог

Врач высшей категории

-

14.00-20.00

-

14.00-20.00

-

-

-

Нечитайло Татьяна Анатольевна

Гинеколог

К.М.Н.

-

15.00-19.00

-

15.00-19.00

-

09.00-14.00

-

Мироненко Татьяна Васильевна

Гинеколог

Заслуженный врач РФ, К.М.Н.

15.00-18.00

14.00-17.00

-

13.00-14.30

-

-

-

Ахмедова Наталья Владимировна

Гинеколог

К.М.Н.

-

-

08.00-13.00

-

-

-

09.15-14.00

Фомкин Роман Георгиевич

Уролог

К.М.Н.

17.30-20.00

-

-

-

17.30-20.00

-

-

Панченко Владимир Николаевич

Уролог

 

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.00

14.00-16.30

14.00-16.30

-

-

Волошин Руслан Николаевич

Дерматовенеролог

Профессор РАЕ, Д.М.Н.

-

-

16.00-17.00

-

-

-

-

Васильев Александр Геннадьевич

Дерматовенеролог

 

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

-

Данилевская Розалия Сергеевна

дерматовенеролог   - - - - - 09.00-13.00 -

Попова Марина Анатольевна

Колопроктолог Врач высшей категории - - 17.00-19.00 17.00-19.00 - - -

Гусейнова Эльвира Шамильевна

Кардиолог, вр.ФД

К.М.Н.

-

14.30-16.30

14.30-15,30

-

-

-

-

Карташев Владимир Васильевич

Инфекционист

Д.М.Н., доцент

-

-

17.00-19.00

-

-

-

-

Суладзе Александр Георгиевич

Инфекционист

 

18.00-20.00

-

-

-

-

-

-

Андреянова Наталья Анатольевна

Гастроэнтеролог

 врач высшей категории

 -

-

17.00-18.00

-

-

-

-

Богданов Василий Сергеевич

Врач УЗД

врач первой категории 

08.00-12.00

08.00-13.00

-

08.00-12.00

08.00-12.00

-

-

Ерофеева Анжелика Витальевна

Врач УЗД

Врач Высшей категории

16.00-20.00

18.00-20.00

-

17.30-20.00

-

-

09.15-14.00

Каймакчи Марина Юрьевна

Врач УЗД

Врач Высшей категории

-

-

17.30-20.00

-

-

09.00-15.00

-

Морозова Антонина Вячеславовна

Врач УЗД

Врач Высшей категории

-

16.30-18.30

-

-

16.60-18.30

-

-

Балязин Виктор Александрович

Нейрохирург

Профессор.РАЕ, Д.М.Н., заслуженный врач России

15.00-17.00

-

-

15.00-17.00

-

-

-

Балязин-Парфенов Игорь Викторович

Нейрохирург

Д.М.Н., врач высшей категории

-

18.00-20.00

-

-

-

-

-

Балязина Елена Викторовна

Невролог, рефлексотерапевт

-

-

14.00-16.00

-

-

-

-

Григоров Сергей Викторович

Нейрохирург

Проф., Д.М.Н., врач высшей категории -

16.30-18.00

-

-

-

-

-

Снежко Ирина Викторовна

Гематолог

К.М.Н.

-

-

-

16.00-18.00

-

-

-

Пенечко Евгения Михайловна

Аллерголог-иммунолог

К.М.Н 

10.00-13.00

-

-

-

-

-

-

Демиденко Наталия Ивановна

Педиатр

Врач первой категории 09.00-14.30 09.00-14.30 09.00-14.00 09.00-15.00 09.00-14.00 09.00-15.00 -

Дорохова Мария Владимировна

Терапевт   08.00-14.00 08.00-14.30 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-15.00 -

Грачева Людмила Александровна

эндокринолог, диетолог
врач высшей категории  - 14,30-18.00 - - - - 11.00-14.00

Пузикова Олеся Зиновьевна

Эндокринолог, гемостазиолог, репродуктолог Д.М.Н. - - - - 16.00-19.00 - -

Аристиди Соня Хайсам

Невролог   13.00-15.00 - - - - - -
Парзян Фарида Герасимовна  Маммолог, хирур  К.М.Н., врач высшей категории

10.00-14.00

- - 10.00-14.00 -   -

 

Расписание врачей ООО «Европейские Лаборатории Дона»

г. Ростов-на-Дону ул. ВАВИЛОВА, 57 .

Ф.И.О.

Специальность

Кв.категории,
уч.степень

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Ахадова Стветлана Николаевна

Гинеколог

Врач высшей категории

14.00-20.00

-

08.00-14.00

08.00-16.00

14.00-19.00

08.00-17.00

-

Ахмедова Наталья Владимировна

Гинеколог

К.М.Н

-

12.00-20.00

-

08.00-20.00

08.00-14.00

08.00-18.00

-

Войтенко Наталья Борисовна

Гинеколог

Врач высшей категории

-

-

-

-

-

09.00-17.00

-

Бестаева Манони Владимировна

Гинеколог

Врач высшей категории

08.00-14.00

08.00-16.00

14.00-20.00

-

08.00-14.00

-

08.00-14.00

Ермашова Светлана Владимировна

Гинеколог

К.М.Н

-

16.00-20.00

-

16.00-20.00

-

-

-
Ан Александр Филиппович

Уролог

 Врач высшей категории

-

-

15.30-20.00

-

-

14.00-18.00

-
Шакеров Адиль Абделахатович

Уролог

 Врач высшей категории

15.30-20.00

15.30-20.00

-

15.30-20.00

15.30-20.00

08.00-14.00

10.00-15.00
Полиниченко Валерия Викторовна

Кардиолог

 Врач высшей категории

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

-

-
Цхяева Ася Арутюновна

Эндокринолог

 Врач высшей категории

-

-

15.00-19.00

16.00-19.00

15.00-19.00

09.00-13.30

-
Гапон Андрей Вячеславович

Невролог

 К.М.Н

-

15.00-18.30

-

-

-

11.00-18.00

-
Шарковская Татьяна Евгеньевна

Аллерголог-
иммунолог

 К.М.Н

-

-

-

15.50-19.00

-

10.00-15.00

-
Маринчук Александр Тимофеевич

Гастроэнтеролог

 Врач высшей категории, Д.М.Н.

15.00-17.00

-

15.00-18.00

-

-

-

-
Петишев Олег Анатольевич

Невролог

 

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

-

-
Компанцев Евгений Викторович

Терапевт-кардиолог

 

-

14.00-20.00

14.00-20.00

16.30-18.30

14.00-20.00

09.00-15.00

-
Мельникова Валерия Валерьевна Кардиолог, вр.ФД  Врач высшей категории 

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

-

-
Миронов Сергей Леонидович

Кардиолог

   К.М.Н

-

-

-

-

-

12.00-16.00

-
Воронина Ольга Алексеевна

Аллерголог-
иммунолог

  

-

-

-

-

15.00-20.00

-

-
Габриелян Нонна Амбарцумовна

Врач УЗД

  09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00 09:00-15:00

09:00-15:00

-

-
Семилеткин Олег Михайлович

Онколог, хирург, маммолог

К.М.Н -

09:00-12:00

- 14:00-18:00

-

-

-
Елагина Наталья Юрьевна

Терапевт

  -

09:00-12:00

- -

09:00-12:00

08:00-11:00

-

Расписание врачей ООО «Европейские Лаборатории Дона»

г. Ростов-на-Дону ул. М.Горького, 181 .

 

Ф.И.О.

Специальность

Кв.категории, уч.степень

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Семенченко Ирина Борисовна

Гинеколог

Врач высшей категории

-

-

-

-

16.00-17.00

-

-

Сариева Лидия Васильевна

Гинеколог

Врач высшей категории

-

08.00-12.00

08.00-12.00

-

-

-

-

Волошин Руслан Николаевич

Дерматовенеролог

Профессор РАЕ, Д.М.Н.

-

-

17.00-18.00

-

-

-

-

Терёхин Игорь Владимирович

Уролог

Врач высшей категории

-

-

15.00-16.00

-

-

-

-

Селимханов Максим Абдурагимович

Уролог

Врач второй категории

-

15.00-16.00

-

-

-

-

-

Панченко Владимир Николаевич

Уролог

 

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

-

-

-
Васильев Александр Геннадьевич

 Дерматовенеролог

   - 12.00-13.00 12.00-13.00  -  -  -  -
Волков Геннадий Павлович

 Врач УЗД

 КМН, доцент  - 15.00-18.00 -  -  15.00-18.00  -  -

 

Расписание врачей ООО «Европейские Лаборатории Дона»

г. Ростов-на-дону,  ул. ЗОРГЕ, 2.

 

Ф.И.О.

Специальность

Кв.категории, уч.степень

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Эгамбердиев Атхан Анварович

Уролог    -  - 17.00-20.00 -  -  - -

Ким Владимир Константинович

Уролог    -  - - 15.00-19.00  -  - -

Богорад Ирина Витальевна

Дерматовенеролог    -  -  - -  - 12.00-15.00 10.00-14.00

Бестаева Манони Владимировна

 Гинеколог  

-

15.00-19.00

-

-

-

-

-

Гоптарева Людмила Павловна

 Гинеколог    12.00-13.30 - 11.00-13.30 - - - -

Зацаринная Лариса Юрьевна

Гинеколог     16.00-20.00  -  - - -  - -

Серикова Ирина Борисовна

Гинеколог  

13.30-16.00

-

13.30-17.00

-

13.30-16.00

-

-

 

 

Расписание врачей ООО «Европейские Лаборатории Дона»

г. Ростов-на-дону,  Петренко, 16.

 

Ф.И.О.

Специальность

Кв.категории, уч.степень

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Ахадова Светлана Николаевна

Гинеколог Врач высшей категории  08.00-12.00 10.00-14.00 15.00-18.00 15.00-18.00 09.00-13.00  - -

Васильев Александр Геннадьевич

Дерматовенеролог    - 14.00-16.00 - 14.00-16.00  -  - -

Шакеров Адиль Абделахатович

Уролог    15.30-20.00 15.30-20.00  - 15.30-20.00 15.30-20.00 08.00-14.00 -

Расписание врачей ООО «Европейские Лаборатории Дона»

г. Таганрог,  ул. Чехова, 159.

 

Ф.И.О.

Специальность

Кв.категории, уч.степень

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Глухова Людмила Михайловна

Гинеколог

 

-

15.00-16.00

-

-

-

-

-

Семкив Богдан Васильевич

 Уролог  

13.00-15.00

-

13.00-15.00

-

-

-

-