Общий анализ крови необходим для диагностики общего состояния организма. С его помощью можно обнаружить достаточно широкий спектр болезней и инфекций. Данный анализ показывает количество Эритроцитов, Лейкоцитов (борются с инфекциями), Гемоглобин, Гематокрит (соотношение красных кровяных телец к плазме), Тромбоциты. Выход из нормы какого-либо из этих показателей является сигналом о наличии какого-либо заболевания.

Всем людям рекомендуется проходить данное исследование раз в год. Для тех, у кого имеются хронические заболевания – раз в три месяца. Именно по этой причине общий анализ крови назначают при любом обращении в медицинское учреждение. Данное исследование помогает проверить не только общее состояние здоровья и провести его диагностику, но и необходимо при наблюдении за состоянием больного, чтобы определить эффективность выбранной терапии.

Клиника «ЕвроДон» готова провести общий анализ крови в любое удобное для вас время. Быстро и без томительных ожиданий в очередях.

Медсестра аккуратно, безболезненно и быстро, в комфортном и стерильном кабинете, возьмет образец вашей крови, который отправит в лабораторию. Тем временем вы сможете незамедлительно вернуться к своим делам.

Наша клиника гарантирует подробное описание и точность результатов в кратчайшие сроки.

«ЕвроДон» поможет сохранить вам ваше здоровье.

Записаться