Клиника ЕвроДон оснащена самым современным оборудованием, которое обладает высокой информативностью и точностью получения данных, что является важным моментом при проведении обследования.

В сложившейся эпидемиологической обстановке на данный момент актуальна рентгенография легких.

Вы не хотите сидеть в очередях, подвергая себя и своих близких опасности заражения, но хотите быстро и безопасно сделать рентген легких? В клинике ЕвроДон существует уникальная возможность проверить свое здоровье на новейшем современном аппарате Brivo XR575.

Данная модель цифрового рентгена приспособлена для проведения общих, ортопедических и травматологических исследований. Качество диагностики становится значительно выше за счет быстрого определения системой нарушений.

Разработка индивидуальных протоколов позволяет снизить лучевую нагрузку на пациента по сравнению с аналоговыми аппаратами в 10 раз.

Аппарат особенно удобен при исследовании пожилых и малоподвижных пациентов на столе-каталке или в кресле, а также пациентов с избыточным весом (до 220 кг). Быстрое и простое позиционирование пациента осуществляется за счет конструкции аппарата типа U-дуга.

Больше не нужно искать, где сделать рентген в Ростове-на-Дону, если Вы цените свое время и здоровье, понимаете, насколько важно иметь возможность проверить свое здоровье на действительно высоком уровне, то в нашей клинике у Вас есть такая возможность. Любой вид рентгена на современном аппарате экспертного класса в совокупности с грамотными специалистами помогут разобраться в проблеме и сохранить здоровье.

Записаться