Если вы не знаете, где сделать рентген в Ростове-на-Дону наиболее комфортно и безопасно для организма, обратитесь в медицинскую клинику G8 ЕвроДон. В отделении используется современное цифровое оборудование Brivo XR575, которое обеспечивает качественную рентгенографию органов при снижении лучевой нагрузки как на врача, так и на больных - в 10 раз.

Клиника G8 ЕвроДон тесно сотрудничает с ведущими медицинскими компаниями и систематически перенимает успешные практики в области здравоохранения. Рентген органов проводится на разработке высокого класса корпорации General Electric.

G8 ЕвроДон предлагает сделать рентген в Ростове-на-Дону для проведения общих, травмологических или ортопедических обследований. Засчет значительно уменьшенной дозы облучения при необходимости вы можете сделать необходимое количество ренгентографических исследований.

Например, доза лучевой нагрузки для человека в рамках профилактических исследований в год составляет 1 м3в. Когда вы проходите пленочную флюорографию в обычной клинике, вы получаете сразу 0,5-0,8 м3в. Облучение от современной цифровой системы Brivo XR575 в G8 ЕвроДон значительно ниже. Рентген органов грудной клетки дает лучевую нагрузку 0,12-0,13 м3в.

Кроме того, в клинике можно сделать высококачественную рентгенографию черепа, рентген костей, рентген почек, рентген легких, рентгенографию позвоночника.

Мы всегда советуем внимательно относиться к своему здоровью, и систематически заниматься профилактикой своего здоровья. Для этого выбирайте специалистов высокого уровня и самое современное оборудование.

Медицинская клиника G8 ЕвроДон всегда готова оказать вам поддержку в исследованиях, назначить эффективное лечение и провести профилактические мероприятия с заботой о вашем здоровье!

Записаться