В неоднозначный период пандемии, чтобы выйти из дома, нужна веская причина. С одной стороны, пугают строгие правила самоизоляции, с другой – возможность инфицирования страшным недугом. Поэтому именно сейчас большим спросом среди пациентов G8 ЕвроДон пользуются онлайн-консультации врачей.

В настоящее время проводят онлайн-консультации терапевт, педиатр, гинеколог, эндокринолог, нейрохирург, инфекционист. Консультация врача онлайн проходит в онлайн-режиме.

Конечно, консультация врача онлайн не сможет заменить личного визита, когда медик своевременно может провести дополнительное обследование или назначить сдачу необходимых анализов. Однако врач онлайн может дать необходимые рекомендации, скорректировать лечение, назначить препараты, не требующие выписки направления, разъяснить результаты анализов, а также оказать неотложную помощь – определить, насколько серьезна стадия заболевания сейчас, и решить, стоит ли нарушать режим самоизоляции и приходить лично в медицинское учреждение.

Запись на прием к врачу онлайн вы можете произвести через наш сайт, заполнив форму обратной связи, заказав обратный звонок или обратившись в регистратуру по любому из указанных номеров. Благодаря новой услуге «Телемедицины» консультации онлайн стали возможны. Звонок пройдет в режиме видеосвязи.

Онлайн-консультации с врачом – это отличный способ сэкономить время, получить рекомендации у врача высшей квалификационной категории и в то же время не подвергать себя, родных и близких опасности заражения коронавирусной инфекцией.

Наши специалисты будут рады оказать вам посильную помощь в период карантина с заботой о вашем здоровье. Не выходите без лишней необходимости из дома.

Записаться