Image
Ф.И.О. Специальность Кв.категории, уч.степень пн вт ср чт пт сб вс
Сариева Лидия Васильевна Гинеколог 16.30-20.00  - - - 08.00-14.00 - -
Семенченко Ирина Борисовна Гинеколог Врач высшей  категории 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 - -
Нечитайло Татьяна Анатольевна Гинеколог К.М.Н. - 15.00-20.00 - 15.00-20.00 - 09.00-15.00 -
Мироненко Татьяна Васильевна Гинеколог Заслуженный врач РФ, К.М.Н. - 13.00-15.00 - 13.00-15.00 - - -
Ахмедова Наталья Владимировна Гинеколог К.М.Н. - - 08.00-12.00 - - - 09.00-14.00
Ануфриева Виталия Геннадьевна Гинеколог 13.30-16.00 - - - - 08.00-11.30 09.00-12.00
Попова Оксана Михайловна Гинеколог - - - - 16.00-19.00 - -
Гапон Анастасия Витальевна Гинеколог - - - - - - 09.00-12.00
Гайда Оксана Владимировна Гинеколог К.М.Н., врач высшей категории - - 15.30-20.00 15.30-20.00 - - -
Тевзадзе Теона Ревазиевна Гастроэнтеролог - - - - - 09.00-14.00 -
Карапетян Артур Вардгесович Гастроэнтеролог Врач высшей категории 16.00-19.00 - - - - - -
Фомкин Роман Георгиевич Уролог К.М.Н. 17.30-20.00 - - - 17.30-20.00 - -
Панченко Владимир Николаевич Уролог 14.00-16.30 14.00-16.30 14.00-16.30 14.00-16.30 14.00-16.30 - -
Волошин Руслан Николаевич Дерматовенеролог Профессор РАЕ, Д.М.Н. - - 16.00-17.00 - - - -
Васильев Александр Геннадьевич Дерматовенеролог 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 09.00-12.00 -
Алексеева Дарья Сергеевна Дерматовенеролог - - - 10.00-13.00 - - -
Попова Марина Анатольевна Колопроктолог Врач высшей категории - - 17.00-19.00 17.00-19.00 - - -
Сумский Максим Александрович врач УЗИ, кардиолог Врач высшей категории - 14.00-17.00 - 14.00-19.00 - - -
Гусейнова Эльвира Шамильевна Кардиолог, вр.ФД К.М.Н. - 08.30-10.00 08.30-10.00 08.30-10.00 - - -
Карташев Владимир Васильевич Инфекционист Д.М.Н., доцент - - 17.00-19.00 - - - -
Суладзе Александр Георгиевич Инфекционист 18.00-20.00 - - - - - -
Андреянова Наталья Анатольевна Гастроэнтеролог  врач высшей категории  - - 17.00-18.00 - - - -
Богданов Василий Сергеевич Врач УЗД врач первой категории  07.30-13.00 07.30-13.00 07.30-12.00 07.30-13.00 07.30-13.00 - -
Ерофеева Анжелика Витальевна Врач УЗД Врач Высшей категории 16.30-20.00 18.30-20.00 - 17.30-20.00 - - 09.15-14.00
Каймакчи Марина Юрьевна Врач УЗД Врач Высшей категории - - 15.00-20.00 - - 09.00-15.00 -
Морозова Антонина Вячеславовна Врач УЗД Врач Высшей категории - 15.00-17.00 - - 15.00-17.00 - -
Балязин Виктор Александрович Невролог  Д.М.Н., заслуженный врач России 15.00-20.00 - - - 15.00-19.00 - -
Каушанская Елена Яковлевна Невролог  Врач Высшей категории. - 17.00-20.00 - - - - -
Григоров Сергей Викторович Невролог Проф., Д.М.Н., врач высшей категории - 16.30-18.00 - - - - -
Кравченко Екатерина Георгиевна Невролог К.М.Н., врач высшей категории - - - 15.00-18.00 - - -
Снежко Ирина Викторовна Гематолог К.М.Н. - 14.30-18.00 - - - - -
Воронина Ольга Алексеевна Аллерголог-иммунолог Врач Высшей категории. - - - - 14.00-16.00 - -
Демиденко Наталия Ивановна Педиатр Врач первой категории 09.00-14.00 09.00-14.30 09.00-14.00 09.00-15.00 09.00-14.00 09.00-15.00 -
Грачева Людмила Александровна Эндокринолог, диетолог Врач высшей категории  - - - 15.00-18.00 - - 11.00-14.00
Пузикова Олеся Зиновьевна Эндокринолог Д.М.Н. - - - - 16.00-19.00 - -
Воробьев Сергей Владиславович Эндокринолог Д.М.Н., профессор - - 16.00-18.00 - - - -
Дорохова Мария Владимировна Терапевт 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-15.00 -
Ларионова Елена Григорьевна  Врач УЗД - - - 13.30-16.50 - - -
Благинина Ирина Сергеевна Онколог-маммолог - - 15.00-17.00 15.00-16.30 - - -
Фролова Светлана Александровна Аллерголог-иммунолог К.М.Н., врач высшей категории - - - - - 08.00-11.30 -
Черкасов Денис Михайлович Хирург, проктолог, онколог К.М.Н., врач высшей категории 15.00-18.00 - - - - - -
Кательницкий Игорь Иванович Кардиохирург, сосудистый хирург, хирург Д.М.Н., профессор 15.00-18.00 - - - - - -
Сависько Анна Алексеевна Аллерголог-иммунолог Врач высшей категории - - 14.00-18.00 - - - -
Ф.И.О. Специальность Кв.категории, уч.степень пн вт ср чт пт сб вс
Ахадова Светлана Николаевна Гинеколог Врач высшей категории 14.00-20.00 - 08.00-14.00 08.00-16.00 14.00-20.00 08.00-16.00 08.00-15.00
Ахмедова Наталья Владимировна Гинеколог К.М.Н - 11.00-17.00 - 09.00-17.00 09.00-13.00 08.00-15.00 -
Войтенко Наталья Борисовна Гинеколог Врач высшей категории - - - - - 09.00-15.00 -
Бестаева Манони Владимировна Гинеколог Врач высшей категории 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 - 08.00-14.00 - 08.00-15.00
Ермашова Светлана Владимировна Гинеколог К.М.Н - 14.00-20.00 - 14.00-20.00 - - -
Ан Александр Филиппович Уролог  Врач высшей категории - - 15.30-18.00 - - 14.00-18.00 -
Шакеров Адиль Абделахатович Уролог  Врач высшей категории 15.30-20.00 15.30-20.00 - 15.30-20.00 15.30-20.00 08.00-14.00 08.00-15.00
Полиниченко Валерия Викторовна Кардиолог  Врач высшей категории 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 - -
Цхяева Ася Арутюновна Эндокринолог  Врач высшей категории - - - - - 09.00-13.30 -
Медведева Наталья Александровна Эндокринолог  Врач высшей категории - - - 17.00-19.00 - - -
Гапон Андрей Вячеславович Невролог  К.М.Н 10.30-17.30 - - - 10.30-17.30 11.00-16.00 -
Каушанская Елена Яковлевна Невролог - - - - 17.00-19.00 - -
Костюченко Андрей Иванович Невролог   Заслуженный врач РФ, Д.М.Н - 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 - - -
Тевзадзе Теона Ревазиевна Гастроэнтеролог - - - 15.00-19.00 - - -
Маринчук Александр Тимофеевич Гастроэнтеролог  Врач высшей категории, Д.М.Н. 16.30-19.00 - 15.30-17.00 - - - -
Миронов Сергей Леонидович Кардиолог, ревматолог    К.М.Н - 16.00-20.00 - 16.00-20.00 - 09.00-16.00 -
Воронина Ольга Алексеевна Аллерголог-иммунолог    15.00-20.00 - - - - - -
Михальченко Виктор Александрович Врач УЗД   - - 10:00-13:00 - - - -
Хван Эльмира Григорьевна Врач УЗД 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-12.00 08.00-14.00 08.00-15.00 -
Елагина Наталья Юрьевна Терапевт   - 09:00-12:00 - - 09:00-12:00 08:00-11:00 -
Шляхова Олеся Геннадьевна Эндокринолог Врач Высшей категории  10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 - -
Васильев Александр Геннадьевич Дерматовенеролог 14.00-18.00 - 14.00-18.00 - 14.00-18.00 - -
Алексеева Дарья Сергеевна Дерматовенеролог - 16.00-20.00 - 16.00-20.00 - - 10.00-15.00
Яковлева Ирина Борисовна Педиатр 17.00-19.00 - - - 14.30-16.30  - -
Семилеткин Олег Михайлович Хирург Врач высшей категории, К.М.Н 09.00-12.00 09.00-16.00 - 09.00-15.00 - 08.00-12.00 -
Сигидиненко Ирина Андреевна Терапевт, Эндокринолог Врач первой категории  10.00-15.00 08.00-12.00 - - 08.30-12.00 - -
Ф.И.О. Специальность Кв.категории, уч.степень пн вт ср чт пт сб вс
Волошин Руслан Николаевич Дерматовенеролог Профессор РАЕ, Д.М.Н. - - 15.00-16.00 - - - -
Васильев Александр Геннадьевич  Дерматовенеролог  - - 12.00-13.00  -  -  -  -
Ф.И.О. Специальность Кв.категории, уч.степень пн вт ср чт пт сб вс
Шаповалова Ольга Васильевна Гинеколог Врач высшей  категории 10.00-15.00 10.00-15.00 14.00-19.00 10.00-15.00 - - -
Ким Владимир Константинович Уролог  -  - - 15.20-19.00  -  - -
Богорад Ирина Витальевна Дерматовенеролог  -  -  - - 10.00-13.00 10.00-13.00 -
Бестаева Манони Владимировна  Гинеколог - 15.20-19.00 - 15.20-19.00 - - -
Маринчук Светлана Александровна Врач УЗИ, гастроэнтеролог . - - 18.00-19.30 - - 10.30-12.00 -
Мамедова Нонна Ильясовна Инфекционист К.М.Н., врач высшей категории
Ф.И.О. Специальность Кв.категории, уч.степень пн вт ср чт пт сб вс
Овакова Карина Викторовна Гинеколог - - - - -  - 08.00-14.00
Ан Александр Филиппович Уролог 16.30-20.00 - - 16.30-20.00  - -
Бакуров Евгений Дмитриевич Врач-уролог, андролог, хирург Врач высшей категории 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 -
Ермашова Светлана Владимировна Гинеколог К.М.Н 14.00-17.00 - - - 10.00-14.00 - -
Григоров Сергей Викторович Невролог Проф., Д.М.Н., врач высшей категории 16.00-18.00 - 16.00-18.00 16.00-18.00 - - -
Суладзе Александр Георгиевич Инфекционист - - 18.00-20.00 - 18.00-20.00 - -
Ф.И.О. Специальность Кв.категории, уч.степень пн вт ср чт пт сб вс
Волков Геннадий Павлович Врач УЗД  Врач высшей категории - - 16.00-18.00 - 16.00-18.00 - -
Васильев Александр Геннадьевич Дерматовенеролог - 14.00-15.00 - - - - -
Змиенко Вера Андреевна Врач УЗИ, гинеколог 13.00-20.00 - 11.30-16.00 - 11.30-16.00 - -
Ф.И.О. Специальность Кв.категории, уч.степень пн вт ср чт пт сб вс
Глухова Людмила Михайловна Гинеколог - - 11.15-15.00 - - - -
Овсянников Виктор Иванович Гинеколог Врач высшей категории - - - - 12.00-15.00 - -
Латкина Мария Леонидовна Гинеколог Врач высшей категории - - - - - 08.00-12.00 -
Рачипа Валентина Владимировна Гинеколог Врач высшей категории - - - - - - 08.00-12.00
Ф.И.О. Специальность Категория, пн вт ср чт пт сб вс
Сущенко Ирина Владимировна Врач УЗИ - 08.00-17.00 - 08.00-17.00 - - -
Мироненко Татьяна Васильевна Гинеколог К.М.Н.,Врач Высшей категории - - 11.00-15.00 - 15.00-17.00 10.00-12.00 -
Кардава Димур Макарович 08.00-15.00 - - - - - -
Дарбинян Грачья Арутюнович Врач узи 08.00-14.00 - - - 08.00-19.00 - -
Сумский Максим Александрович врач УЗИ, кардиолог Врач Высшей категории - - - - 14.00-19.00 - -
Панченко Владимир Николаевич Уролог - - - - - 09.00-18.00 -
Юнищенко Татьяна Борисовна Терапевт Врач Высшей категории - - - - - 10.00-15.00 -

Ответим на любой вопрос,

 Проконсультируем и окажем
экспертную помощь!

Остались вопросы?

Просто позвоните нам!

8 (863) 309 05 06

 Или

Ответим на любой вопрос,

 Проконсультируем и окажем
экспертную помощь!

Остались вопросы?

Просто позвоните нам!

8 (863) 309 05 06

Или
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

 ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ НОСИТ СПРАВОЧНЫЙ ХАРАКТЕР И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ, ОПРЕДЕЛЯЕМОЙ СТАТЬЕЙ 437 ГК РФ.